Лоукостер Ryanair прекратит полеты из лондонского аэропорта

Решение о закрытии коммерческой базы в Эссексе приняли из-за пандемии коронавируса
Лоукостер Ryanair прекратит полеты из лондонского аэропорта

srcset="https://cdn.segodnya.ua/i/image_385x256/media/image/610/fb3/b57/610fb3b573900.jpg.webp 385w, https://cdn.segodnya.ua/i/image_650x434/media/image/610/fb3/b57/610fb3b573900.jpg.webp 580w"
sizes="(max-width: 575px) 385px, 580px"
width="650" height="434"/>
Ryanair с 1 ноября отменит полеты с "Саутенда" / Фото: коллаж "Сегодня"
С 1 ноября, ирландский лоукостер Ryanair прекратит полеты из лондонского аэропорта "Саутенд" в Эссексе.Реклама
Об этом сообщает InYourArea.
Почему прекращают полеты?
"Esken, группа по авиационной и энергетической инфраструктуре, сегодня была проинформирована о том, что Ryanair заявила о своем намерении закрыть свою базу в лондонском аэропорту Саутенд с начала зимнего сезона этого года", – сообщили в управляющей аэропортом компании Esken Ltd.
В результате лоукостер прекращает полеты из лондонского аэропорта "Саутенд" с 1 ноября. Esken теперь изучает влияние такого решения на свои прогнозы.
"Тем не менее, финансовые последствия закрытия базы Ryanair будут смягчены за счет снижения затрат, непосредственно связанных с обслуживанием базы Ryanair, и ожидаемого низкого количества пассажиров в зимний сезон. Esken предоставит дополнительную информацию, как только сможет", - сообщили в компании.

Читайте также:
Вместо падения – уникальный взлет. Лоукостер Ryanair умудрился вырасти за время пандемии На данном этапе неизвестно, будут ли отменены рейсы, забронированные на зимний сезон. Возможно они просто будут вылетать из другого аэропорта.Реклама
Решение о закрытии коммерческой базы в Эссексе приняли из-за пандемии коронавируса. Ryanair, как и другие туристические операторы, серьезно пострадали от строгих ограничений. Во время локдауна авиакомпании на несколько месяцев прекратили полеты.Ryanair находится в аэропорту Эссекса с 2018 года, когда они подписали пятилетнее соглашение о размещении на аэродроме трех самолетов. Авиакомпания начала полеты в апреле 2019 года, являясь отправной точкой в ​​восемь стран по 16 маршрутам, включая Барселону, Корфу, Милан и Венецию. Ранее мы сообщали, что:
продажа билетов на пассажирские рейсы между США и Беларусью теперь запрещена. Такое решение приняло американское министерство транспорта в качестве наказания за принудительную посадку рейса Ryanair в Минске. Ограничения распространяются и на рейсы с пересадкой.
Верховный суд Испании постановил, что правила перевозки багажа Ryanair были несправедливыми. Согласно этим правилам, бюджетный перевозчик может отправлять сумки и чемоданы другим рейсом, что неоднократно вызывало недовольство пассажиров.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

[url=https://www.segodnya.ua/tags/%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD.html]
[url=https://www.segodnya.ua/tags/%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%8B.html]
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии