Умная обезьянка, у которой проблемы с сексом: Гордон "потроллил" путинского пропагандиста

История взаимных оскорблений у Гордона и российского пропагандиста богатая – для Соловьева украинский журналист как красная тряпка для быка
Умная обезьянка, у которой проблемы с сексом: Гордон "потроллил" путинского пропагандиста

srcset="https://cdn.segodnya.ua/i/image_385x256/media/image/610/a4c/8f2/610a4c8f26bba.jpg.webp 385w, https://cdn.segodnya.ua/i/image_650x434/media/image/610/a4c/8f2/610a4c8f26bba.jpg.webp 580w"
sizes="(max-width: 575px) 385px, 580px"
width="650" height="434"/>
Гордон высмеял Соловьева. Коллаж "Сегодня"
Журналист Дмитрий Гордон снова "проехался" по российскому пропагандисту Владимиру Соловьеву, отметив, что не обижается на него – он назвал его умной обезьянкой и сказал, что у того проблемы в сексуальной жизни.Реклама
Об этом Гордон рассказал на телеканале "Украина 24".По его словам, он много смотрит Соловьева, но не плюется от отвращения. Напротив, наблюдает за пропагандистом с интересом, "как за животными в зоопарке"."Мне он интересен. Я справедлив даже к людям, которых не люблю – он очень талантливый человек. Но он находится на службе у государства. Будучи человеком циничным, он это делает за большие деньги, видимо. Настолько отвратительно, плохо по отношению к моей стране. Ко мне – это такое дело, я даже радуюсь, когда обо мне говорят плохо, потому что это поднимает мне рейтинг. Вот когда говорят о моей стране плохо, людях, которые в ней живут, мне это не нравится", – сказал Гордон.
У Соловьева проблемы с сексом?
В то же время украинский журналист заподозрил одну "серьезную проблему" у Соловьева.
В тренде

Девушке Шишова стало плохо под посольством Беларуси: "Перестаньте ходить с цветами... Им все равно"

Реклама
"Такая обезьянка дрессированная, которая забавляет, но умная обезьянка. Плюс я думаю, он просто испытывает какие-то проблемы в сексуальной жизни. И просто, когда говорит "Гордон" – он сразу кончать начинает. Поэтому меня это тоже радует, потому что я облегчаю жизнь еще одному человеку, если можно назвать его человеком", – заявил Гордон.
Известный украинский журналист Дмитрий Гордон давно известен своим троллингом российских пропагандистов, до которых спокойно, без истерик, доносит информацию об агрессии России против Украины.
Он даже периодически включается в эфиры российских каналов и рассказывает пропагандистам, как Россия напала на Украину, чтобы донести до российских зрителей правду о преступлениях Путина.
Но "особые" взаимоотношения у него с российским телеведущим Владимиром Соловьевым. Пропагандист регулярно вспоминает в своих шоу Гордона, а тот в ответ только радуется, что Соловьев его прославляет и поднимает рейтинг.
Как сообщали новости "Сегодня", Гордон предложил пропагандисту Соловьеву свою конфету. Журналист отправит пропагандисту "Гордона в шоколаде", чтобы тот сосал их вместе с политологом Вакаровым.Также мы писали, как российская ведущая оговорилась в прямом эфире во время общения с Гордоном.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

[url=https://www.segodnya.ua/tags/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.html]
[url=https://www.segodnya.ua/tags/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82.html]
Источник:
Сегодня
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии