Шишова убили? У полиции есть две версии смерти белоруса

Сейчас полицейские изучают образ жизни и общественную деятельность Шишова, а также ждут результатов экспертиз
Шишова убили? У полиции есть две версии смерти белоруса

srcset="https://cdn.segodnya.ua/i/image_385x256/media/image/610/92b/f37/61092bf3727a6.jpg.webp 385w, https://cdn.segodnya.ua/i/image_650x434/media/image/610/92b/f37/61092bf3727a6.jpg.webp 580w"
sizes="(max-width: 575px) 385px, 580px"
width="650" height="434"/>
Сейчас полицейские выясняют все детали инцидента. Коллаж "Сегодня"
Полиция рассматривает две версии смерти главы "Белорусского дома в Украине" Виталия Шишова – самоубийство или умышленное убийство.Реклама
Об этом заявил глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко на брифинге.
Читайте также:
Смерть белорусского оппозиционера Шишова в Киеве – все подробности (фото, видео)По его словам, сейчас правоохранители изучают образ жизни и общественную деятельность Шишова.
"Следователями проверяются возможные версии преступления. В частности, совершение самоубийства или совершение умышленного убийства с имитированием самоубийства", – сказал Клименко.

[/h2]Клименко добавил, что полицейские будут изучать видео с камер наблюдения, общаться со знакомыми погибшего и проводить следственные эксперименты. Больше информации они получат когда появятся результаты экспертиз.[h2]Что известно о гибели Шишова

Реклама
3 августа нашли мертвым гражданина Беларуси Виталия Шишова – главу общественной организации "Белорусский дом в Украине" ("Беларускі дом ва Украіне"). Известно, что парень пропал еще 2 августа. Предположительно, Шишов вышел на ежедневную пробежку и исчез.Ранее приятельница погибшего Шишова рассказала, что предпосылок к самоубийству у него не было никаких – у парня было много планов на жизнь.В ЕС уже отреагировали на смерть белорусского оппозиционера и назвали произошедшее актом терроризма со стороны режима Александра Лукашенко.О чем еще говорят в Украине и мире, смотрите в видеосюжете:
Все подробности в спецтеме Смерть белоруса Шишова в Киеве
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии