В Испании признали правила перевозки багажа лоукостером Ryanair несправедливыми

Часто компания отправляла багаж отдельным рейсом, что не нравилось пассажирам
В Испании признали правила перевозки багажа лоукостером Ryanair несправедливыми

srcset="https://cdn.segodnya.ua/i/image_385x256/media/image/60f/c37/3e0/60fc373e04e26.jpg.webp 385w, https://cdn.segodnya.ua/i/image_650x434/media/image/60f/c37/3e0/60fc373e04e26.jpg.webp 580w"
sizes="(max-width: 575px) 385px, 580px"
width="650" height="434"/>
Также со стороны Ryanair было несправедливо взимать плату за ручную кладь / Фото: колаж "Сьогодні"
В пятницу, 23 июля, Верховный суд Испании постановил, что правила перевозки багажа Ryanair были несправедливыми. Согласно этим правилам, бюджетный перевозчик может отправлять сумки и чемоданы другим рейсом, что неоднократно вызывало недовольство пассажиров.Реклама
Об этом сообщает Reuters."(Это оставляет) на усмотрение перевозчика отправить зарегистрированный багаж тем же рейсом (с пассажиром) или при определенных и абсолютно неопределенных обстоятельствах безопасности или эксплуатации", - говорится в сообщении.В то же время, суд заявил, что во время перевозок могут быть случаи, когда багаж отправляют отдельным рейсов. Но, они единичные, а положение Ryanair было слишком общим.
В тренде

В РФ задержали начальника ГИБДД, у которого весь дом в золоте: шокирующие фото

Отметим, что Верховный суд также подтвердил предыдущее постановление, отменившее, например, плату в размере 40 евро (47 долларов США) за повторную печать посадочного талона.Реклама
Кроме того, в 2019 году он постановил, что со стороны Ryanair было несправедливо взимать плату за ручную кладь.Ранее мы сообщали, что продажа билетов на пассажирские рейсы между США и Беларусью теперь запрещена. Такое решение приняло американское министерство транспорта в качестве наказания за принудительную посадку рейса Ryanair в Минске. Ограничения распространяются и на рейсы с пересадкой.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

[url=https://www.segodnya.ua/tags/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82.html]
[url=https://www.segodnya.ua/tags/ryanair.html]
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии