Израиль открыл границы для украинцев – кто сможет въехать в страну

Для въезда граждане должны получить специальное разрешение, сделать ПЦР-тест на коронавирус и отбыть самоизоляцию
Израиль открыл границы для украинцев. Для въезда граждане должны получить специальное разрешение, сделать ПЦР-тест на коронавирус и отбыть самоизоляцию.Реклама
Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Израиле.Чтобы попасть в страну, сначала нужно подать заявку в израильское дипломатическое или консульское учреждение в Украине или в Управление по вопросам народонаселения и иммиграции.Право на въезд имеют:
иностранцы, чьи родители проживают в Израиле;
иностранцы, которых пригласили на свадьбу или похороны;
иностранцы, которые едут на лечение;
студенты, обучающиеся в Израиле или готовящиеся поступать в вузы и т. п.
Полный перечень ищите здесь.Реклама
Попасть в Израиль можно только с отрицательным ПЦР-тестом, его нужно сделать за 72 часа до прибытия. После приезда необходимо сделать повторный анализ (80 шекелей при онлайн-регистрации или 100 шекелей при регистрации в аэропорту). Эти требования распространяется даже на людей, имеющих сертификат о вакцинации или справку о выздоровлении от COVID-19.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Горячие красотки на трибунах матча Франция – Германия: кто утешит Хуммельса и Нойера

Также украинцам нужно иметь при себе страховой полис, покрывающий расходы в случае заболевания COVID-19.
После получения разрешения на въезд нужно заполнить декларацию.
"Декларация должна быть заполнена не более чем за 24 часа до рейса. В декларации пассажир предоставляет свои личные данные, медицинские сведения, а также подробную информацию о месте самоизоляции в Израиле", – сказано в сообщении.
Все граждане должны пройти самоизоляцию (14 или 10 дней) при условии, что пассажир будет иметь два отрицательных ПЦР-теста. Вакцинированным со справкой и переболевшим самоизоляция не нужна.
Как сообщалось ранее, власти Германии отменят ограничения на въезд для иностранных туристов. Однако страны должны соответствовать определенному показателю по заболеваемости COVID-19.Также мы писали, что Испания с 7 июня открыла границы для иностранных туристов. Для въезда в страну нужно пройти курс вакцинации от коронавируса.В каких еще странах ждут украинских путешественников и какие документы нужны для въезда, смотрите в сюжете:Реклама
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

[url=https://www.segodnya.ua/tags/%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC.html]
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии