"Выгодны русскому делу" – Сурков назвал Минские соглашения личной заслугой Путина

Экс-помощник президента РФ также назвал соглашения одним из высших достижений российской дипломатии
Бывший помощник президента России Владислав Сурков назвал Минские соглашения заслугой Владимира Путина и одним из высших достижений российской дипломатии.Реклама
Об этом сообщает Telegram-канал WarGonzo."Минские соглашения – это во многом личная заслуга самого Путина. Они так сформулированы, что я выгоднее для Донбасса не могу представить соглашений. И я удивлен, что тогда благодаря его влиянию благодаря тому, что достойно очень держалось ополчения, эти не только все страны Европы их признали и Америка, но и очень быстро это стало документом Совбеза ООН", – сказал Сурков.Также экс-помощник Путина отметил, что Минские соглашения "крайне выгодны и русскому делу в Украине"."От них теперь просто так не отмахнешься. Они крайне выгодны и русскому делу в Украине и России. Я могу доказать это вам с этими соглашениями на столе. Это одно из высших достижений российской дипломатии!" - заявил Сурков.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

А где была Россия? "Дьяволы" из Бельгии поставили на место команду Черчесова

Реклама
Напомним, ранее Сурков предложил "вернуть Украину силой". Правда, о каком именно "воздействии" идет речь, он не уточнил. Однако, по словам россиянина, оно не обязательно должно быть военным.Кроме того, президент РФ Владимир Путин дал интервью, в котором сравнил Украину с нацистской Германией, возмутился ее сближением с НАТО и обвинил в затягивании вопроса о разрешении конфликта на Донбассе. Все подробности – читайте в материале "Сегодня".О главных новостях дня смотрите в сюжете:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

[url=https://www.segodnya.ua/tags/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.html]
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии