ФОТОФАКТ. Путин пришел к Трампу на высоких каблуках

ФОТОФАКТ.
Путин пришел к Трампу на высоких каблукахХозяин Кремля по-прежнему пытается скрыть свой низкий рост
ФОТОФАКТ. Путин пришел к Трампу на высоких каблуках

Путин почти "догнал" Трампа в росте.
Фото: AFP
Президент РФ Владимир Путин, который посетил саммит "Большой двадцатки" с японской Осаке, неоднократно появлялся в ботинках на высоких каблуках. Так, на встрече с Дональдом Трампом разница в росте визуально составляла какие-то 10-12 сантиметров, при том, что американский лидер "вымахал" до 190 см.

Читайте также


Пришел на ужин лидеров G20 с термокружкой: Путин снова стал посмешищем в сети
Путин и Трамп Фото: AFPСудя во всему, не обошлось и без внутренних каблуков. Чтобы скрыть неестественный изгиб стопы, хозяин Кремля надел удлиненные брюки, которые образовали две складки в районе щиколотки. Особенно заметно это было на встрече Путина с лидерами стран БРИКС. Фото: AFPТо же фото с увеличением и акцентом на ноги:
Ноги Си Цзиньпиня и Владимира Путина Фото: AFPЗаметим, что это далеко не первый раз, когда кремлевского сидельца замечают на высоких каблуках.Напомним, новости "Сегодня" сообщали, что Путин приехал к Лукашенко на высоких каблуках
. Это произошло во время саммита Организации Договора о коллективной безопасности в Минске (ноябрь 2017)."Путин шел по ковровой дорожке странной походкой и с явными затруднениями, которые нельзя списать даже на 65-летний возраст политика. Причина тому становилась ясна, если посмотреть на ноги: на российском лидере были ботинки, высота каблуков которых составляла примерно 8-10 сантиметров", – писали СМИ.
В июле 2017 в сети высмеяли фото Путина с первой леди США
. Когда хозяин Кремля встретился с Меланией Трамп в Гамбурге на саммите "Большой двадцатки", пользователи шутили о внешности Путина, обратив внимание на его рост, руки и костюм.А в апреле 2008-го экс-премьер Сильвио Берлускони, чей рост долгое время служил предметом сатирических нападок, заявил, что не понимает, почему художники-карикатуристы изображают его маленьким карликом. Берлускони во всеуслышание объявил, что он выше Путина
и назвал свой настоящий рост – 171 см.Любопытно, что в итальянской газете Corriere della Sera была опубликована сравнительная таблица, где указан рост Путина (167 сантиметров). Оказалось, что в 2008-м на титул самого низкорослого правителя из тогда действующих в мире претендовал другой президент России – Дмитрий Медведев. Рост Медведева, которого в шутку прозвали "нанопрезидентом", составляет 162 см.
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии