За шаг до смерти: в Китае фура виртуозно избежала ДТП с легковушкой

За шаг до смерти: в Китае фура виртуозно избежала ДТП с легковушкойВодитель грузовика продемонстрировал мастерское владение и ситуацией, и своим автомобилем
В Китае водитель грузовика продемонстрировал виртуозное владение рулем и ситуацией, молниеносно отреагировав на легковой автомобиль, который внезапно выскочил на дорогу прямо перед ним. В одно мгновение ока фура резко вывернула влево, объехала автомобиль и продолжила двигаться по полосе.Впоследствии, как писали местные СМИ, именно водитель легковушки нарушил правила дорожного движения. К тому же, рисковал он не только своей жизнью – вместе с ним в салоне находились еще трое пассажиров.
К счастью, в результате случившегося никто не пострадал, а сам автомобиль отделался легкими царапинами от грузовика.Напомним о массовой дорожной аварии в Китае, которая случилась ранее в этом году. В результате столкновения более 100 автомобилей на юго-западе страны два человека погибли и более 50 получили ранения.Также мы писали, что о масштабном ДТП с участием 23 автомобилей в китайской провинции Аньхо. В результате происшествия погибли пять человек. В полиции указали на плохие погодные условия – дождь, снег, сугробы на дорогах.
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии