"Третье лицо" в иерархии США хочет видеть Трампа в тюрьме

"Третье лицо" в иерархии США хочет видеть Трампа в тюрьмеДемократ отметила, что не хочет импичмента американского лидера
"Третье лицо" в иерархии США хочет видеть Трампа в тюрьме

Фото: REUTERS/Henry Nicholls/Pool.
Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси в частной беседе с другими лидерами Демократической партии заявила, что хотела бы видеть американского президента Дональда Трампа в тюрьме. Об этом сообщили источники издания Politico в Конгрессе США.При этом Пелоси отметила, что не хочет импичмента Трампа."Я не хочу его импичмента, я хотела бы видеть его в тюрьме", – заявила политик, занимающая третий по значимости пост в американской государственной иерархии.
Ранее сообщалось, что представители Демократической партии в Палате представителей Конгресса США не исключают возможности начала импичмента американского президента Дональда Трампа. Также мы писали, что Мюллер, на протяжении двух лет расследовавший вмешательство РФ в президентские выборы в США в 2016 году, заявил, что не рассматривал возможность выдвижения обвинений в адрес президента США Дональда Трампа. Он объяснил, что это связано с давно устоявшейся в Минюсте практикой, согласно которой глава государства не может быть обвинен в совершении преступлений в тот период, когда он находится на своем посту.
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии