Трактор на скорости влетел в группу российских журналистов: видео

Трактор на скорости влетел в группу российских журналистов: видеоВодитель трактора во время преодоления водного препятствия потерял управление
Трактор на скорости влетел в группу российских журналистов: видео

Фото: скриншот.
На чемпионате по гонкам на тракторах "Бизон-Трек-Шоу" в Ростовской области РФ одна из машин въехала в толпу журналистов.Видео случившегося опубликовал Telegram-канал "Че по Ростову?".На ролике видно, как водитель трактора во время преодоления водного препятствия теряет управление и врезается в толпу журналистов в красных футболках.По данным "Российской газеты", в результате инцидента никто не пострадал, так как трактор наехал на стог сена. При этом видеокамеры и экипировка операторов и фотографов были повреждены.
"В погоне за эффектными кадрами многие журналисты забывают о соблюдении правил техники безопасности. В стремлении сделать эффектный кадр они, забывая обо всем на свете, буквально лезут под колеса", - сказал организатор мероприятия Сергей Суховенко.Ранее в Гватемале грузовик протаранил группу людей, которая могла собраться, чтобы посмотреть на последствия другого ДТП. Кроме 30 погибших, в результате ДТП пострадали четыре человека, трое из них госпитализированы.
Напомним, не так давно в северном индийском штате Раджастхан грузовик наехал на свадебную процессию. В результате ДТП погибли 13 человек.
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии