В Харькове прогремели взрывы: зафиксировано попадание "Шахеда"

В Харькове прогремели взрывы: зафиксировано попадание "Шахеда"

Фото: последствия атаки уточняются (facebook.com/DSNSPOLTAVA/)
Автор:
Эдуард Ткач
Россияне в ночь на 25 января атаковали Харьков дронами. В городе зафиксировано попадание по меньшей мере одного беспилотника.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram мэра города Игоря Терехова.
"В Холодногорском районе Харькова зафиксировано попадание вражеского БПЛА типа "Шахед", - говорится в сообщении в 04:32.

Перед этим Воздушные силы ВСУ информировали, что в направлении города с севера летят вражеские беспилотники.

Где объявили тревогу



По состоянию на 04:39 карта воздушных тревог имеет такой вид. Как можно увидеть, сигнал продолжается в Харьковской, Сумской, Черниговской, Днепропетровской, Запорожской и Донецкой областях.

[img]http://www.rbc.ua/dаta:image/png;base64,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[/img]

Обстрел Харькова



Напомним, что в ночь на 24 января россияне тоже атаковали Харьков. За 2,5 часа по городу прилетело 25 российских беспилотников.

Мэр Игорь Терехов сообщил, что в результате вражеской атаки в Индустриальном и Немышлянском районах были повреждены жилые дома.

Также мы писали, что днем 21 января враг тоже нанес удар по Харькову. Терехов сообщал, что было зафиксировано падение беспилотника в Слободском районе.
Сообщает rbc.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии