Удар РФ по Киеву: спасатели достали из-под завалов тела еще двух погибших

Удар РФ по Киеву: спасатели достали из-под завалов тела еще двух погибших

Фото: в Киеве из-под завалов достали тела еще двух человек (t.me/dsns_telegram)
Автор:
Иван Носальский
В Святошинском районе Киева спасатели продолжают разбирать завалы дома. Они обнаружили еще двух погибших.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на начальника Киевской городской военной администрации Тимура Ткаченко в Telegram.

"Спасатели деблокировали еще 2 тела из-под завалов в Святошинском районе. Сейчас уже есть 12 погибших", - написал он.
[img]http://www.rbc.ua/dаta:image/png;base64,iVBORw0KGgoAAAANSUhEUgAABQAAAANVAQMAAAAducHKAAAAA1BMVEUAAACnej3aAAAACXBIWXMAAA7EAAAOxAGVKw4bAAAAnElEQVR4nO3BMQEAAADCoPVPbQlPoAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAACOBhiTAAFHVjqLAAAAAElFTkSuQmCC[/img]
Фото: в Киеве достают погибших из-под завалов (t.me/dsns_telegram)
По словам Ткаченко, работы по ликвидации последствий российской атаки продолжаются.

Удар России по Киеву


Напомним, российские оккупанты сегодня, 24 апреля, ночью ударили по Украине ракетами и дронами. В частности, "прилеты" были в Киеве.
Согласно последним данным, было известно о 10 погибших и 90 пострадавших из-за атаки оккупантов. Среди пострадавших были дети и беременная женщина.
Оккупанты терроризировали Киев практически всю ночь.
По словам президента Украины Владимира Зеленского, всего было более 200 воздушных целей.
Более подробно об атаке россиян - в материале РБК-Украина.
Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.
Сообщает rbc.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии