Количество раненых в результате российского удара по Краматорску возросло

Количество раненых в результате российского удара по Краматорску возросло

Фото: количество раненых в результате российского удара по Краматорску возросло (facebook.com alexander.vasilyevich.goncharenko)
Автор:
Карина Левицкая
Количество раненых в результате сегодняшнего российского обстрела Краматорска возросло.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Общественное".

Начальник Краматорской городской военной администрации Александр Гончаренко сообщил, что девять человек получили ранения в результате утренних обстрелов Краматорска.
"Средней тяжести одна женщина. Все остальные имеют легкие ранения. В больнице получают медицинскую помощь два человека, пять жителей - на амбулаторном лечении, двое от госпитализации отказались", - сказал он.
Гончаренко также сообщил, что из-за российской атаки были повреждены стены второго подъезда трехэтажного многоквартирного подъезда, которые, на первый взгляд, можно отремонтировать. Он сообщил, что всего в доме находится 24 квартиры.
"На момент обстрела из 24 квартир жители жили в семи квартирах. Мы общаемся с жителями этих квартир. Сначала жители двух квартир хотели расселиться в коммунальном жилье - это и общежитие, квартиры, школа, но пока отказались все. Кто к родственникам в поселок переедет, кто-то хочет уехать", - сообщил руководитель МВА.
Напомним, сегодня, 14 марта, российские кафиры совершили обстрел центра Краматорска Донецкой области. Сначала сообщалось об одном погибшем и 4 раненых.
В свою очередь президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на ракетный удар россиян центром Краматорска Донецкой области. Он также показал видео последствий вражеской атаки.
Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.
Сообщает rbc.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии