Немирное перемирие: стали известны потери ВСУ на Донбассе в ноябре

Немирное перемирие: стали известны потери ВСУ на Донбассе в ноябре

В Украине вспомнили поименно бойцов, погибших в ноябре 2020 года.
Как сообщают в =AZWs1bIaDYR439-UHZOJDHRu0_g_45T75eBK7LFGbjEi-BrqS0fKwyAdqXlUhO9EWtriL4wtVXArhuBT4OXZqmT0tXYpdUh4KF9R4r1nnbUZZwZd7TMc7PdZ40ltvXggeHV8m7y-3_jupyJqUCEnund1&__tn__=%2CO%2CP-R]«Повернися живим», в последний месяц осени этого года не стало пятерых военнослужащих.

7 ноября на Луганщине не стало десантника 80-й десантно-штурмовой бригады Олега Свинарика. У 20-летнего уроженца Львовской области дома остались родители и двое братьев.
Олег Свинарик

10 ноября в районе Попасной Луганской умер воин-контрактник 17-й отдельной танковой криворожской бригады имени Константина Пестушко Игорь Загороднюк. Уроженец Кировоградщины получил небоевое ранение и скончался.
Игорь Загороднюк
16 ноября при исполнении служебных обязанностей в районе Станицы Луганской получил смертельное пулевое ранение военнослужащий 80-й десантно-штурмовой бригады Иван Горошко. Его похоронили на львовском Лычаковском кладбиде. У бойца осталась беременная жена.
Иван Горошко
24 ноября под Авдеевкой снайпер противника тяжело ранил старшего солдата 72-й отдельной механизированной бригады Вячеслава Минкина. Боец умер в госпитале.
Вячеслав Минкин
А 28 ноября на Донбассе при исполнении воинского долга погиб воин-десантник с Киевщины Сергей Терещук.

Ранее заместитель командующего Объединенными силами генерал-майор Богдан Бондарь заявлял, что за время действия «режима тишины» на Донбассе — с 27 июля по 4 ноября — погибли трое бойцов ВСУ, еще 11 были ранены.

Фото с Pixabay.
276
Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии