Создавал аварийную ситуацию на дороге: в Киеве поймали пьяного бывшего топ-чиновника МВД

[img]http://fakty.ua/photos2/article/33/13/331376w540zc0.jpg?v=215105[/img]

Ночью 18 января в Киеве за вождение в пьяном виде полиция задержала экс-начальника ГАИ Украины. Об этом сообщают активисты PITBULL KIEV в Facebook.
Инцидент с бывшим топ-чиновником произошел в Голосеевском районе столицы. как пишут активисты, от компании людей, которые были изрядно пьяны, отошел мужчина и сел за руль автомобиля Range Rover — Evoque.

Активисты PITBULL KIEV сообщили информацию в полицию, о том, что водитель с явными признаками алкогольного опьянения сел за руль и на большой скорости начинает перемещаться по городу.

«Манера езды у автомобиля была явно неадекватная, скорость местами превышала за 100 километров в час (в спальном районе) и создавала не одну аварийную ситуацию», — пишут активисты.

Полиция подъехала в тот момент, когда Range Rover и активисты, ехавшие за ним, остановились в одном из дворов.

По словам активистов, водитель Range Rovera начал нервничать, когда к нему подошли сотрудники полиции.

Во время задержания пьяный мужчина, а им оказался бывший начальник ГАИ Украины, сопротивлялся сотрудникам полиции. Копам пришлось надеть на него наручники. От теста на алкоголь мужчина отказался.

«Соответствующие материалы, пояснения свидетелей и Google, который дал нам понять, что это не просто „пьяный и бушующий водитель“, а это в бывшем целый начальник ГАИ Украины, который подал в отставку в 2015 году», — говорится в посте.

Создавал аварийную ситуацию на дороге: в Киеве поймали пьяного бывшего топ-чиновника МВД


Ранее «ФАКТЫ» писали о бывшем начальнике Диканьского райотдела полиции Полтавской области, которого суд лишил водительских прав сроком на один год за ДТП, совершенное в пьяном виде. Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии