В КГГА рассказали, как не стать жертвой транспортного коллапса на пр. Победы

В КГГА рассказали, как не стать жертвой транспортного коллапса на пр. Победы

В ближайшие выходные движение по киевскому проспекту Победы на пересечении с улицей Вадима Гетьмана будет полностью перекрыто, сообщила пресс-служба КГГА. Проезд закроют для всех видов транспорта с 00:05 13 октября (воскресенье) до 22:00 14 октября (понедельник).
Объехать перекрытый проспект можно будет двумя способами. Первый – через улицу Вячеслава Черновола через станцию метро Лукьяновская по улице Дегтяревской, выехав к метро «Берестейская». Второй способ – через улицу Мыколы Василенка через бульвар Вацлава Гавела, Гарматную и Борщаговскую, выехав к Жилянской.
В Городской администрации иронически подчеркивают, что хотят этим перекрытием опровергнуть слухи о прекращении строительства Шулявского моста. На этих выходных строители установят новый прогон – сооружение, весом в 400 тонн и размером в 36 на 30 метров.

Напомним, ранее UBR.ua писал, что мэр Киева Виталий Кличко 7 октября подписал распоряжение о переутверждении проекта реконструкции Шулявского моста с увеличенной сметной стоимости работ. Общий размер сметы составил 1,05 млрд грн, из которых 716 млн выделены на строительные работы, а остальные средства – на оборудование и другие расходы.
Сообщает ubr.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии