Власти Киева предупредили о масштабных перекрытиях дорог

Власти Киева предупредили о масштабных перекрытиях дорог

На следующей неделе 12-13 октября движение по столичному проспекту Победы будет перекрыто. Сделают это в связи со строительными работами на Шулявском путепроводе, сообщил мэр Киева Виталий Кличко. По его словам, на протяжении двух-трех дней над проспектом будет устанавливаться ключевой пролет моста.
Вместе с тем Кличко подчеркнул, что на сегодняшний день вопрос с пятым цехом завода «Большевик», который препятствует строительству одного из запланированных проектом съездов путепровода, не решен. Но заверил, что уже до конца года движение по путепроводу будет восстановлено.

Также отметим, что в связи с проведением 10-го Киевского международного марафона, 5-го и 6-го октября в центральной части столицы также перекроют движение примерно на 40 улицах и трех мостах: Южном, Гаванском и Патона, сообщила пресс-служба КГГА. Предположительно, в пробеге примут участие свыше 17 тыс. человек, среди которых дети, люди с инвалидностью и люди преклонного возраста.
Ограничивать движение начнут уже 4 октября в 21:00 в районе Софиевской площади на Владимирском проезде, улицах Аллы Тарасовой и Малой Житомирской.
Сообщает ubr.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии