В Киеве с понедельника начнут включать отопление

В Киеве с понедельника начнут включать отопление

С понедельника, 30 сентября, по индивидуальным заявкам начнется подключение теплоснабжения в столичные больницы, школы, детские сады и другие учреждений социальной сферы. Об этом сообщил директор Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА Дмитрий Науменко.
Подача тепловой энергии в жилые дома в Киеве будет начинаться в установленном порядке с учетом температуры воздуха, которая должна опуститься до отметки +8 градусов по Цельсию и ниже, и держаться на таком уровне в течение не менее трех дней, добавил чиновник.

По его словам, в Киеве нет глобальных проблем, которые могут помешать устойчивому вхождению в отопительный сезон. Подготовка городского хозяйства к прохождению отопительного периода 2019-2020 гг. в Киеве идет по плану, и теперь столица готова начать отопительный сезон, отметил Науменко.
Председатель Киевского областного территориального отделения АМКУ Алексей Хмельницкий сообщил, что антимонопольщики не обнаружили проблемных вопросов относительно Киевской городской власти и местных теплоснабжающих предприятий, которые могли бы негативно повлиять на вхождение в отопительный сезон.
Сообщает ubr.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии