Mastercard создала печенье со вкусом «оптимизма» и «страсти»

Mastercard создала печенье со вкусом «оптимизма» и «страсти»

Международная платежная система Mastercard создала фирменное печенье – «макарун». Визуально принадлежность его к бренду компании выражается в форме и цветах пирожных. Впрочем, добавляют в компании, отличаются они и вкусом.
Красные макаруны имеют вкус страсти (красный со вкусом сахарного яблока), и оптимизма (желтые со вкусом гибридного цитрусового фрукта юдзу), сообщает пресс-служба компании. Правда, приобрести их можно будет только на территории США и только в рамках организованного изданием New York Times фестиваля еды, который пройдет 5-6 октября.

Эту кулинарную кампанию Mastercard помогло запустить американское агентство Kreemart, а над созданием десерта работали французские кондитеры Ladurée.
Ранее компания уже проводила подобную маркетинговую акцию, расставив для клиентов так называемые бесценные столы. Держатели карт Mastercard могли бесплатно пообедать в нескольких известных местах разных стран. В частности, акция проходила на вершине Палаццо Бельтрамо в Милане и в Американском музее естественной истории в Нью-Йорке.
Напомним, что в начале 2019-го платежная система удалила название компании с логотипа, оставив только два пересекающихся круга.
Сообщает ubr.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии