Выбираем часы начального уровня от лучших брендов

Многие люди мечтают владеть часами таких компаний , как Rolex , Omega или Breitling , но не все делают решающий шаг. Часто поклонники часов считают, что роскошные часы от таких брендов непомерно дороги. Эта статья является доказательством того, что это не всегда так.

Rolex Oyster Perpetual

Rolex Oyster Perpetual — самые доступные часы, которые вы можете купить, если ищете новый Rolex. Эти часы отличаются той же классической эстетикой Rolex, что и другие модели Rolex, такие как Datejust и Milgauss. Однако самая большая разница между этими моделями заключается в доступности Oyster Perpetual.
Самые популярные мужские версии Rolex Oyster Perpetual имеют размер 36 или 41 мм. Мы выбрали более крупную версию как идеальную точку входа в мир Rolex. В то время как официальная прейскурантная цена составляет 5900 долларов, модель в настоящее время доступна на Chrono24 по цене более 6800 долларов. Вы можете сэкономить деньги, выбрав меньшую модель. Версии 26, 31 и 34 мм обычно доступны менее чем за 3500 долларов. При этом для любого размера 36 мм.

Коаксиальный хронометр Omega De Ville Prestige 39,5 мм
Второй производитель роскошных часов в этом списке — Omega . Самый доступный вариант в их коллекции — это не то, о чем думает большинство людей, когда слышит Omega, т. е. это не Speedmaster или Seamaster. Хотя в обеих этих коллекциях есть недорогие модели, в коллекции Omega De Ville самые доступные варианты.

Omega De Ville Prestige Co-Axial Chronometer диаметром 39,5 мм — это красивые классические мужские часы с циферблатом различных цветов и кожаными ремешками, которые могут стать вашими по официальной прейскурантной цене 3750 долларов. Однако часто здесь эту модель можно найти значительно дешевле.

Breitling Кольт 41 автоматический

Третьим из трех крупнейших люксовых брендов является Breitling . У этого производителя есть много культовых часов, разделенных на пять отдельных коллекций. Хорошо, что у Breitling есть по крайней мере одни часы стоимостью менее 4500 долларов в трех из этих коллекций.

Часы для пилотов IWC Mark XVIII

IWC Schaffhausen заработала прочную репутацию благодаря производству прекрасно оформленных классических часов, включая Portugieser, Ingenieur и Aquatimer. Одной из самых известных линий является их коллекция Pilot's Watches, причем Big Pilot является самой известной из этой серии.

Коллекция часов Pilot's Watches также является домом для одной из самых доступных моделей бренда. IWC Pilot's Watch Mark XVIII — новейшие часы в серии Mark. Он имеет диаметр 40 мм и доступен в различных стальных конфигурациях. Самая известная версия имеет черный циферблат, белые цифры и черный кожаный ремешок, но одна из самых интересных версий — версия Heritage с черным циферблатом, кремовыми цифрами и коричневым кожаным ремешком.

Вот и все: часы начального уровня от крупнейших брендов индустрии роскошных часов. Каждый из них соответствует своему бренду, несмотря на то, что это модель начального уровня.

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии