ООН впервые включила украинку в рейтинг лучших предпринимателей

ООН впервые включила украинку в рейтинг лучших предпринимателей

Украинская педагог Зоя Литвин вошла в ТОП-5 предпринимателей по версии рейтинга WE Empower UN SDG Challenge – глобального конкурса для женщин, которые «воплощают в своей работе цели устойчивого развития ООН», сообщила она на своей странице в Facebook.
Зоя Литвин основала Новопечерскую школу и нишевый медиапроект «Освіторія». Организаторы WE Empower внесли ее в первую пятерку за то, что ее деятельность воплощает такие направления, как качественная работа, снижение социального неравенства и партнерство ради достижения целей.
«Танцую от радости и делюсь приятной новостью – ООН только что внесла меня в ТОП-5 женщин-предпринимательниц года! Такое отличие есть у них для женщин всего мира, которые делают его лучше своей работой. И украинская девушка в этом рейтинге впервые», – сообщила Литвин (орфография и стиль автора сохранены).
Также она отметила, что уже в сентябре будет выступать на ассамблеи ООН в Нью-Йорке и проведет встречи с самыми успешными предпринимателями и дипломатами.
«Я очень горжусь этим признанием и хочу поблагодарить каждого из партнеров и коллег, вместе с которыми мы из года в год делаем добро», – написала она.
Сообщает ubr.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии