Укрпочта начала принимать документы в "Дії" для переводов и посылок от 5000 грн

Укрпочта начала принимать документы в "Дії" для переводов и посылок от 5000 грн

alt="Укрпочта начала принимать документы в "Дії" для переводов и посылок от 5000 грн - фото"
title="Укрпочта начала принимать документы в "Дії" для переводов и посылок от 5000 грн" />
Государственная компания "Укрпочта" начала принимать электронные документы в приложении "Дія" для получения посылок с наложенным платежом от 5 тыс. грн и почтовых переводов, сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий в Telegram. До этого приходилось идти в отделение с заранее сделанными копиями бумажных документов.
Укрпочта раскрыла детали будущей продажи Главпочтамта
"Теперь достаточно предоставить номер штрих-кода ID-карточки или загранпаспорта в приложении и подтвердить передачу электронных копий из "Дії", которые оператор "Укрпочты" просканирует за считанные секунды", – отметил министр.
Напомним, по итогам IV квартала 2020-го государственная "Укрпочта" поднялась на 53 строчки в мировом рейтинге PwC по качеству предоставления услуги экспресс-доставки EMS, заняв 92 место из 198 почтовых служб администраций. А в IV квартале 2019-го украинская международная экспресс-доставка EMS занимала 145 строчку рейтинга.
Укрпочта начала доставлять заказы с одной из крупнейших онлайн-площадок страны
В переходный II квартал 2020-го "Укрпочта" располагалась на 181 месте, в III квартале – 121 место. В IV квартале ее только на одну ступеньку опередил такой мощный оператор, как почта США.
Сообщает ubr.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии