Вокруг Оксаны Марченко объединятся лидеры общественного мнения – СМИ

Вокруг Оксаны Марченко объединятся лидеры общественного мнения – СМИ

alt="Вокруг Оксаны Марченко объединятся лидеры общественного мнения – СМИ - фото"
title="Вокруг Оксаны Марченко объединятся лидеры общественного мнения – СМИ" />
Вокруг украинской телеведущей Оксаны Марченко объединятся лидеры общественного мнения, так как она несет в массы месседж прощения. Об этом пишет Telegram-канал "Легитимный".
"Посмотрели фильм Оксаны Марченко "Паломница", и мы поняли главный месседж этого фильма – прощение. То, что ждет нашу страну и весь украинский народ в будущем. Мы должны будем простить друг друга, "сепаратисты Донбасса простить укропов, укропы должны простить сепаратистов, майдановцы простить Беркут, Беркут майдановцев и т.д.". Только тогда мы сможем перелистнуть эту страницу раскола и переродится как нация, которая готова к будущему.
Этот месседж Оксана Марченко проносит сквозь призму религии и истории Киево-Печерской Лавры, а главный вопрос в фильме звучит так: "как простить, когда простить невозможно…" "простить это означает остановить свое разрушение".
Появление в фильме именитого спортсмена Александра Усика подтверждает факт, что вокруг Оксаны Марченко будут объединятся лидеры общественного мнения, а сама Оксана Михайловна будет нести месседж в массы прощения ради мира", – отмечается в сообщении.
При этом резюмируется, что указанный фильм является хорошим "фундаментом" для будущей политической карьеры телеведущей.
Сообщает ubr.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии