8 Марта в Украине: какие подарки готовят женщинам

8 Марта в Украине: какие подарки готовят женщинам

alt="8 Марта в Украине: какие подарки готовят женщинам - фото"
title="8 Марта в Украине: какие подарки готовят женщинам" />
Интерес к подаркам в преддверии Международного женского дня возрастает по всей Украине, но в некоторых регионах к празднику готовятся особенно тщательно. Аналитический портал Picodi проанализировал поисковые запросы и выяснил, какие презенты будут вручать украинкам чаще всего.
Самая большая заинтересованность наблюдается в Днепропетровской, Луганской и Донецкой областях. В этих регионах рост интереса к подаркам составляет 296%, 265% и 246% соответственно. В первых двух самый популярный презент – цветы, а в третьей – подарочный сертификат.
Дефицит весенних цветов. Сколько будут стоить тюльпаны на 8 Марта
Киев занял 20-е место – рост интереса составил 172%. Замкнул рейтинг Ивано-Франковск – здесь спрос на подарки самый низкий (рост только на 147%).
Согласно данным, самыми популярными подарками являются цветы и праздничный ужин в ресторане – спрос на них вырос сильнее всего в 16 из 24 регионов.
Цветы планируют дарить в Харькове, Черновцах, Хмельницком, Луцке, Львове и Одессе. Парфюмерию – в Херсоне, подарочные сертификаты – в Ивано-Франковске, мягкие игрушки – в Тернополе, а нижнее белье – в Виннице.
Ужин в ресторане ждет женщин в Житомире, Ужгороде, Чернигове, Сумах, Ровно, Черкассах, Николаеве и Киеве.
Жительниц Полтавы ожидает презент в виде денег, Запорожья – бьюти-гаджета, а Кропивницкого – бытовой техники.
Украина уходит на длинные выходные: как будут работать банки
Рейтинг составлен на основании роста популярности поисковых запросов на украинском и русском языках в системе Google. Аналитики сравнили их частоту в марте 2020 года с апрелем-октябрем того же года.
Ранее UBR.ua писал, что подарить коллеге или начальнице на 8 Марта – мы собрали самые интересные идеи и поздравления.
Сообщает ubr.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии