Укрпочта обнародовала график работы на праздничные выходные

Укрпочта обнародовала график работы на праздничные выходные

В связи с Днем Конституции, который отмечается 28 июня, в Украине будет не два выходных дня, а три – с субботы по понедельник, то есть с 27 по 29 июня включительно. Национальный оператор почтовой связи "Укрпочта" проинформировала клиентов о графике работы отделений.

В праздничное воскресенье, 28 июня, запланирована работа всего лишь 28 почтовых отделений в 13 регионах Украины. Больше всего офисов будут работать в Харьковской области – пять. В столице двери для посетителей откроют три представительства.


Укрпочта зафиксировала взрывной рост заказов с AliExpress
При этом в понедельник, 29 июня, количество работающих почтовых представительств увеличится до 55 в 23 регионах Украины. Больше всего офисов откроют в Винницкой и Луганской областях – по пять.



У большинства отделений в эти дни будет сокращенный режим. Самый короткий график – до 13:00-14:00 – в некоторых офисах Кировоградской, Сумской, Луганской, Донецкой, Черниговской и Волынской областей.
Укрпочта возобновила доставку пассажирскими рейсами: какие направления доступны
Напомним, государственная "Укрпочта" через электронный аукцион "ProZorro.Продажи" провела первые семь из 27 аукционов по продаже непрофильных активов, которые не используются в хозяйственной деятельности предприятия.
Сообщает ubr.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии