Популярный в Украине лоукостер открыл авторегистрацию на рейсы

Популярный в Украине лоукостер открыл авторегистрацию на рейсы

Один из популярнейших в Украине венгерский лоукостер Wizz Air ввел автоматическую регистрацию на рейс – Auto Check-In, сообщила компания на официальном сайте. Если пассажир добавит эту услугу при бронировании билетов или на странице маршрута путешествия, то будет автоматически зарегистрирован на рейс (получит посадочный талон, который пришлют по электронной почте) за 50 часов до вылета.

Стоит новая услуга €1,5 с каждого пассажира за один рейс. Автоматическая регистрация включена в пакет Wizz Plus, но ее можно также добавить к Wizz Flex, регистрации в аэропорту, услуги "Универсальный туристический партнер" или Wizz Priority.
Но компания также оставила в силе и бесплатную возможность зарегистрироваться на рейс онлайн. Сделать это можно за 30 дней до вылета на сайте авиакомпании для пассажиров, оплативших выбор мест, и за 48 часов до вылета для остальных (онлайн-регистрация прекращается за три часа до вылета).
Напомним, недавно Wizz Air анонсировал запуск пяти новых маршрутов из столицы Албании Тираны в города Италии, которые прекратил обслуживать итальянский перевозчик Ernest Airlines из-за остановки полетов.
Глава Wizz Air призвал все авиакомпании отказаться от бизнес-класса
Новые маршруты Wizz Air откроет в марте и августе 2020 года. С 29 марта венгерская авиакомпания полетит в Бергамо, с 31 марта – в Пизу, с 1 мая – в Верону и Болонью, с 1 августа – в аэропорт Тревизо рядом с Венецией.
Сообщает ubr.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии