Apple назвала лучшие игры и приложения 2019 года

Apple назвала лучшие игры и приложения 2019 года

Компания Apple определила самые лучшие мобильные приложения уходящего года. Старший вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер заявил, что победителями стали разработки от различных компаний со всех концов мира. Корпорация особо отметила "креативность и прекрасный дизайн" приложений-победителей.
В категории "лучшее программное обеспечение 2019 года" победило iPhone-приложение Spectre Camera (Lux Optics). Программа работает на основе искусственного интеллекта и использует "умопомрачительное число технологий". И все – для создания качественных фотографий.

"Яблочная" корпорация отметила Flow by Moleskine (Moleskine) – "рисовалку" для iPad.
Для ноутбуков Mac награды удостоилось приложение Affinity Publisher (Serif Labs) – программное обеспечение для дизайна, которое может освоить не только специалист.
The Explorers (The Explorers Network) – приложения для Apple TV. "Визуальный инвентарь" для исследователей, художников, ученых, занимающихся вопросами окружающей среды.
В категории "лучшие игры" победили:
Sky: Children of the Light (разработчик – thatgamecompany) – "небесным созданиям" нужно помочь найти дорогу домой (для iPhone).
Hyper Light Drifter (Abylight S.L.) – игра переносит в забытый 16-битовый мир приключений, фантастики и борьбы за выживание (iPad).
GRIS (Devolver / Nomada Studio) – "ошеломляющая головоломка с элементами драмы, трагедии, надежды и триумфа" (Mac).
Wonder Boy: The Dragon’s Trap (DotEmu) – любимая игра многих в 80-х годах прошлого столетия. По мотивам известного сериала "Чудо-мальчик" (Apple TV).
Sayonara Wild Hearts (Simogo) – "адреналиновая игрушка", с гонками на мотоциклах на скорости свыше 300 км/ч и битвами на мечах (Apple Arcade).
Сообщает ubr.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии