Названы женщины, больше всего любящие секс

Названы женщины, больше всего любящие секс

Женщины с высшим образованием имеют более высокий уровень либидо по сравнению с теми, кто окончил только школу.


В Андалузском институте сексологии и психологии Испании рассказали, какие женщины больше всего любят секс. Об этом сообщает издание La Vanguardia.
Сексолог Франсиско Кабельо вместе с коллегами провел масштабное исследование женского либидо. В исследовании приняли участие 22 тысячи испаноговорящих женщин из 71 стран мира. Респонденты заполняли анкету с вопросами об уровне сексуального желания и отношение к сексу.
Ученые определили когда на фоне стресса, брезгливости или из-за недопонимания в паре.
По данным опроса, только 10% респонденток сообщили о низком либидо, отсутствии эротических фантазий и мыслей о сексе. Оказалось, что самый высокий уровень сексуального желания у женщин, состоящих в полиаморных отношениях и тех, кто находится в отношениях, но не живут с возлюбленным.
Отмечается, что бисексуальные женщины и лесбиянки имеют более высокий уровень либидо по сравнению с гетеросексуальными женщинами. Также женщин с высшим образованием проявляют к сексу больше интереса, нежели те, кто окончил только школу.
Также опрос показал, что домохозяйкам секс интересен меньше, чем работающим женщинам. Кроме того, нерелигиозные ремпондентки на 26% чаще сообщали о высоком либидо по сравнению с религиозными женщинами.
Ранее сообщалось, что в Испании выявлен случай заражения лихорадкой денге половым путем. Также Корреспондент писал о том, что женщина может заниматься сексом с мужем раз в год.
Сообщает korrespondent.net

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии