На «Лукьяновской» продолжается восстановление входных групп: ремонт выхода №1 стартует 4 марта

На «Лукьяновской» продолжается восстановление входных групп: ремонт выхода №1 стартует 4 марта

На станции метро «Лукьяновская» продолжаются работы по поочередной замене входной группы дверей. Завтра, 4 марта, специалисты коммунального предприятия «Киевский метрополитен» приступят к ремонтным работам на выходе № 1 в направлении ул. Юрия Ильенко.

В ходе работы станция «Лукьяновская» будет работать без изменений в режиме работы на оба выхода.

Режим работы станции:
выход №1 (со стороны ул. Юрия Ильенко) работает с 5:35 до 22:28;
выход № 2 у (со стороны ТЦ «Квадрат») работает с 5:36 до 22:27.
Напомним, что аналогичные работы по замене входной группы дверей проведены на входе/выходе № 2 в направлении ТЦ «Квадрат» в феврале этого года.

Наземный вестибюль станции метро «Лукьяновская» является одним из наиболее пострадавших в результате вражеских обстрелов столицы. Да, с начала полномасштабного вторжения его повредили 7 раз. Во время обстрелов больше всего повреждены входные группы дверей.

Отмечаем, что в случае объявления воздушной тревоги все подземные станции метрополитена круглосуточно работают в режиме укрытия. На входе открыты все вестибюли.

Ранее сообщалось, что УК «Киевский метрополитен» намерен до конца года приобрести более 4,4 тыс. раскладных туристических стульев. По результатам тендера определен вероятный поставщик, в случае подписания договора закупка обойдется в 1,9 млн гривен.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии