До 2 ноября частично будут ограничивать движение по Северному мосту через реку Днепр (схема)

До 2 ноября частично будут ограничивать движение по Северному мосту через реку Днепр (схема)

С 22:00 31 октября до 23:00 2 ноября частично будут ограничивать движение по Северному мосту через г. Днепр. Об этом сообщают в УК «Киевавтодор».

Дорожники будут ремонтировать конструкции деформационного шва на участке моста в направлении с левого на правый берег Днепра.

Работы будут выполняться с частичным перекрытием 2-й и 3-й полос движения. 1-ю и 4-ю полосы будут оставлять свободными для движения транспорта.

В коммунальной корпорации извиняются за временные неудобства и просят учесть ограничения при планировании маршрута.

Ранее сообщалось, что до конца года будут ограничивать движение пешеходов по подземному переходу на проспекте Червоной Калины.
С 30 октября по 31 декабря будут ограничивать движение пешеходов.

Дорожники КП ШЭУ Деснянского района приступят к восстановительным работам в подземном пешеходном переходе и подходах к нему на просп. Червоной Калины, 15.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии