18–20 марта в Голосеевском районе возможно частичное ограничение движения транспорта

18–20 марта в Голосеевском районе возможно частичное ограничение движения транспорта

18-20 марта на некоторых участках в Голосеевском районе возможно частичное ограничение движения транспорта. Об этом сообщает УК «Киевавтодор».

Как отмечают в коммунальной корпорации, 18 и 19 марта с 08:00 до 17:00 на Столичном шоссе возможно кратковременное ограничение движения исключительно в левой полосе движения. Здесь дорожники будут очищать разделительную полосу от пескосмета.

А 18-20 марта с 12:00 до 17:00 временно ограничат движение транспорта по улицам Набережно-Корчеватской, Новопироговской, Покольской и Набережно-Печерской дороге. Будут ограничивать движение в связи с текущим ремонтом улично-дорожной сети в местах выполнения работ.

«Киевавтодор» извиняется за временные неудобства.

Также с 18 марта по 30 апреля, кроме выходных, из-за технического обслуживания трамвайных путей внесут изменения в работу трамваев маршрута № 5. Об этом информирует КП «Киевпасстранс».

Работы будут проводиться на участке от станции «Романа Шухевича» до станции «Радужный».

Поэтому ежедневно кроме выходных с 10:00 до 16:00 трамваи будут курсировать от ул. Сержа Лифаря на станцию «Романа Шухевича».

В работу маршрута трамваев №4 изменения не вносятся.

Ранее сообщалось, что в Киевской области полностью и частично с обеспечением жизнедеятельности уже восстановили почти 17 тыс. объектов. Основная часть, 15,3 тыс. домов, это частные и многоквартирные дома.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии