Киевлян приглашают на толоку возле приюта для животных «Выставочный центр»

Киевлян приглашают на толоку возле приюта для животных «Выставочный центр»

В субботу, 16 марта, на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (ВДНГ) состоится толока, организованная КП «Киевская городская больница ветеринарной медицины».

Толоку проведут с целью уборки территории вокруг городского приюта для животных «Выставочный центр». Начало толоки в 11:00, встреча у 16-го павильона. Дополнительную информацию можно получить по телефону 093-540-12-18 и на странице убежища в Instagram: https://www.instagram.com/shelter.vdng.

Мероприятие состоится с соблюдением всех требований безопасности. В случае воздушной тревоги участников толоки будут приглашены перейти в укрытия, расположенные в павильонах №№ 1, 5, 13.

Напомним, что городское временное убежище «Выставочный центр» было создано 31 марта 2022 года. С момента его основания уже пристроили более 1 000 животных, а сейчас в приюте проживает 41 собака и 7 кошек.

Ранее сообщалось, что в Киевской области полностью и частично с обеспечением жизнедеятельности уже восстановили почти 17 тыс. объектов. Основная часть, 15,3 тыс. домов, это частные и многоквартирные дома.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии