В приложении «Киев Цифровой» добавили расписание движения фуникулера и карту выходов из метро

В приложении «Киев Цифровой» добавили расписание движения фуникулера и карту выходов из метро

Приложение «Киев Цифровой» обновило сервис «Движение транспорта». На основе пожеланий пользователей в раздел добавлен фуникулер. Кроме того, в приложении теперь можно посмотреть карту выходов со станций метро и наличие на них лифтов.

Об этом говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации (КГГА).

Отмечается, что пользователи будут видеть на карте станции фуникулера и узнают расписание его работы и стоимость проезда.

В настоящее время эта информация доступна для следующих станций:
Голосеевская;
Васильковская;
Выставочный центр;
Ипподром;
Теремки;
Красный Хутор;
Святошино.
Теперь пользователи могут быстро ориентироваться и планировать свои маршруты.

«За три года существования приложения 160 тысяч пользователей обращались с предложениями улучшений и нововведений в службу поддержки города. Из этих обращений специалисты «Киева Цифровой внедрили возможность просматривать маршрут и график транспорта онлайн, бесконтактно оплачивать проезд во всех видах муниципального транспорта. Кроме того, заменили бумажные билеты на электронные и запустили англоязычную версию приложения», – отметили в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Киевской области полностью и частично с обеспечением жизнедеятельности уже восстановили почти 17 тыс. объектов. Основная часть, 15,3 тыс. домов, это частные и многоквартирные дома.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии