Киевсовет поддержал выделение земли для Сквера Дмитрия Коцюбайло (Да Винчи)

Киевсовет поддержал выделение земли для Сквера Дмитрия Коцюбайло (Да Винчи)

Киевский городской совет предоставил КО «Киевзеленстрой» разрешение на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка в постоянное пользование для обслуживания и эксплуатации Сквера Дмитрия Коцюбайло (Да Винчи) по ул. Николая Гайцана, 12/14 в Печерском районе. Площадь земельного участка составляет ориентировочно 0,17 га. Такое решение принято на пленарном заседании Киевсовета.

Как отметил заместитель городского головы – секретарь Киевского городского совета Владимир Бондаренко, Киевсовет поддерживает все мероприятия по оказанию почестей памяти Героев Украины.

«Украинский доброволец, командир 1 ОМБ «Волки Да Винчи» Вооруженных сил Украины, участник российско-украинской войны, Герой Украины Дмитрий Коцюбайло погиб 7 марта 2023 в боях за Бахмут. Война отнимает у нас лучших. Дмитрий Коцюбайло навсегда останется в памяти как настоящий патриот и Защитник своего государства. Он боролся за Украину и вел за собой людей», – подчеркнул Владимир Бондаренко.

Ранее сообщалось, что в Киевской области полностью и частично с обеспечением жизнедеятельности уже восстановили почти 17 тыс. объектов. Основная часть, 15,3 тыс. домов, это частные и многоквартирные дома.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии