В Днепровском районе открыли новый ЦНАП

В Днепровском районе открыли новый ЦНАП

В Киеве открыли уже 20-й современный Центр предоставления административных услуг. Он приступил к работе на 1-м этаже Днепровской районной госадминистрации. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко, посетивший новый ЦНАП.

«Многие столичные ЦНАПы расположены в помещениях именно районных госадминистраций, ведь их работа в админздании позволяет оперативно решать вопросы граждан, привлекая различные службы района. За счет городского бюджета в здании Днепровской райгосадминистрации провели ремонтные работы на площади 906 кв. м. Обустроили 35 рабочих мест администраторов. В новом ЦНАП доступны все административные услуги: паспортные, социального характера, для ветеранов и внутренне перемещенных лиц, выдача водительского удостоверения. Услуги предоставляются вне зависимости от регистрации места жительства. Высокий уровень обслуживания гарантируют стандарты работы ЦНАП. Центр безбарьерный для лиц с инвалидностью», – подчеркнул Виталий Кличко.

Также продолжит работу филиал ЦНАПа, который находится по адресу: Харьковское шоссе, 18. Всего в Киеве сегодня работают и оказывают услуги жителям 20 ЦНАПов. Еще 6 город завершит обустраивать в этом году.

Ранее сообщалось, что проведет новый тендер на продолжение строительства метро на Виноградарь.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии