Инвестиции в недвижимость. Стремительный рост спроса на регион Карпат

Инвестиции в недвижимость. Стремительный рост спроса на регион Карпат

В современном мире инвестиции в недвижимость являются одним из самых популярных и прибыльных способов вложения средств. Инвесторы ищут новаторские проекты, объединяющие коммерческую недвижимость с развитием гостинично-развлекательного сектора. Один из таких увлекательных проектов – Smart Hill & WOL by Ribas, созданный ведущим застройщиком Sensar, предлагает незаурядные возможности для успешных инвестиций.

Особенности проекта



Smart Hill представляет собой уникальный комплекс, расположенный на прекрасном горном возвышении с великолепными видами. Проект отражает новое видение гостинично-развлекательного сектора, комбинируя современные технологии с роскошью и комфортом. Застройщик SENSAR Development предлагает инвесторам уникальную возможность приобрести часть этого проекта и получить значительную прибыль. Партнер, гостиничный оператор Ribas Hotels Group, это современный и инновационный участник стремительно растущей индустрии гостиничного бизнеса. Как национальный гостиничный оператор компания занимается созданием, реконструкцией и строительством объектов гостиничной недвижимости, стремясь быть на переднем крае инноваций и удовлетворять потребности требовательных клиентов.

Smart Hill включает в себя роскошную гостиницу с высококлассными номерами, современные апартаменты с панорамными окнами и просторными террасами, а также инфраструктуру, удовлетворяющую потребности самых взыскательных клиентов. Комплекс предлагает широкий спектр услуг, включая рестораны с мировой кухней, SPA-салон на крыше, спортзал и коворкинг. Здесь каждый гость может найти развлечения по своему вкусу.

Будущее, созданное инновациями



«Инвестируй, сдавай в аренду, получай прибыль – вот основной принцип Smart Line», – рассказывает Марк Марченко, основатель и CEO SENSAR DEVELOPMENT. Эта уникальная серия инвестиционных проектов дает инвесторам возможность вложить свои деньги в готовый бизнес, а не в «мертвые» квадратные метры. Минимальная сумма инвестиций составляет 20800 долларов США, а для того, чтобы начать проект, необходим первоначальный взнос не менее 30% от общей суммы. Срок окупаемости проектов этой линейки составляют 9 лет, а инвестиционная привлекательность может достигать почти 14% годовых. Не упустите возможность стать частью Smart Line, где ваши деньги превращаются в активный и прибыльный бизнес.


Основатель и CEO SENSAR DEVELOPMENT Марк Марченко
Инвестиции в проект Smart Hill дадут инвесторам ряд преимуществ. Прежде всего, это мощный рынок гостинично-развлекательного сектора, который постоянно развивается и обеспечивает стабильные доходы. Кроме того, Smart Hill находится в привлекательном городе Яремче, что притягивает многих туристов и гостей. Такое месторасположение гарантирует высокую заполненность и доходность проекта.

Если вас заинтересовали возможности инвестирования, то можете посмотреть обзор проекта в видео УкрИнвестКлуба, где подробно рассказывают об их преимущества и потенциал для развития.
Инвестируйте в проект Smart Hill и получите надежную и доходную инвестицию в сфере недвижимости.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии