В Святошинском районе заработало подразделение Центра предоставления административных услуг

В Святошинском районе заработало подразделение Центра предоставления административных услуг

В Святошинском районе по улице Гната Юры, 14-Б заработало подразделение Центра предоставления административных услуг.

Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.

«Город постоянно работает над приближением услуги к ее получателю. В том числе и над тем, чтобы максимальный спектр услуг – социальных и административных, можно получить в одном помещении. Открытие подразделения ЦНАП в этом помещении позволяет получить полный комплекс социальных и административных услуг. Здесь уже расположены Центр социальных служб Святошинского района, объединяющий три структуры: Управление социальной защиты населения, отдел обслуживания граждан ГУ Пенсионного фонда в Киеве и Святошинское управление Киевского городского центра занятости», – рассказал Николай Поворозник.

Он отметил, что в подразделении ЦНАПа кроме стандартных административных услуг можно также получить консультацию по перечню гарантий и льгот для участников боевых действий, лиц с инвалидностью, членов их семей. За отдельным обращением посетители могут получить психологическую поддержку. Работает зона самообслуживания для использования электронными сервисами заявителями.

«Речь идет о 400 услугах, из них социального характера - 85. Предоставление паспортных услуг запланировано внедрить до конца текущего года», – отметил Николай Поворозник.

Он также сообщил, что с 1 мая ЦНАПы столицы обновили запись в электронной очереди на сайте Центра административных услуг.

Напомним, что ЦНАПы Киева работают с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00

При объявлении воздушной тревоги до начала рабочего дня ЦНАПы начинают работать через 30 минут после отбоя, а в случае объявления тревоги во время рабочего дня – в течение 10 минут после отбоя.

Всю актуальную информацию о получении услуг, состоянии рассмотрения и готовности представленных документов можно получить по телефонам: 0442026038, 0442026039.

Ранее сообщалось, что после войны прибыль девелоперов изменится.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии