В Киеве продолжается капитальная реконструкция улиц (как объехать)

В Киеве продолжается капитальная реконструкция улиц (как объехать)

В разных районах столицы продолжаются капитальные ремонты и реконструкции улиц. Работы на большинстве объектов приступили в марте.

Об этом сообщает УК «Киевавтодор».

В частности, по ул. Энтузиасты в рамках реконструкции прокладывают новую систему дождевой канализации. Также на днях начали устраивать нижний слой покрытия. Работы продолжаются на участке от дома № 7 до дома № 37. В настоящее время эта часть полностью перекрыта. Объехать можно по бульвару И. Шамо.

Новый этап работ начался по ул. Гетьмана Скоропадского (бывшая ул. Льва Толстого). На участке от улицы Жилянской до ул. Митрополита Липковского готовятся обустроить верхний слой покрытия. Дальше будут асфальтировать участок от ул. Жилянской до ул. Тарасовской.

По ул. Ю. Шумского на днях устроили нижний слой покрытия. Основные работы выполнялись в ночное время, чтобы не влиять на трафик. Также на этой улице в ночь на 26 апреля заработала новая система освещения.

По просп. В. Ивасюка (бывший просп. Героев Сталинграда) обустроили новое покрытие на кольцевом перекрестке с ул. А. Архипенко. В настоящее время начался следующий этап работ – на площади Сантьяго Де Чили (пересечении просп. В. Ивасюка с ул. Героев полка «Азов»).

Начался капитальный ремонт по просп. Воздухофлотском. В настоящее время старое покрытие снимают на участке от ул. Семьи Издыковских до ул. Смелянской. Впоследствии на этой части магистрали будут устраивать новый асфальтобетон.

Также капитальные ремонты и реконструкции продолжают на улицах Татарской, Трускавецкой, Лятошинской (в рамках ремонта Кольцевой дороги).

Ранее сообщалось, что утвердили новое название станции метро «Площадь Льва Толстого».
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии