БЦ «SAHAIDACHNIY»: аренда офисных помещений в самом центре столицы

БЦ «SAHAIDACHNIY»: аренда офисных помещений в самом центре столицы

Бизнес-центр «Sahaidachniy» в Киеве – архитектурная памятка, расположенная в самом центре столицы, на улице Сагайдачного. Имея удачное местоположение с удобным доступом к транспортным сетям и местам отдыха, здание стало настоящим магнитом как для местных жителей, так и гостей города.

С изменением владельцев, которые стремились обеспечить самое высокое качество сервиса, в этом году здание подверглось реновации, сохраняя дух старинного Подола. Обновленная входная группа, замена инженерных сетей, улучшенный дизайн и оборудование офисов – во всем прослеживается стремление создать благоприятные условия для ведения бизнеса для существующих и будущих арендаторов.

Кроме стильных и комфортных офисов, здание имеет дополнительные преимущества, а именно:
Безопасность. В БЦ «Sahaidachniy» работают профессиональные охранные службы, а также установлены современные системы видеонаблюдения и контроля доступа.
Парковка. БЦ «Sahaidachniy» имеет удобную парковку вдоль здания и подземный паркинг, что обеспечивает комфортное пребывание сотрудников и посетителей.
Расположение. Находится рядом со станцией метро «Почтовая площадь» и имеет удобный доступ к главным транспортным магистралям города.
Генератор. Оборудован мощным генератором, который обеспечивает постоянное электропитание всего здания БЦ, независимо от внешних условий.
Лифты. Оборудован двумя современными скоростными лифтами, которые обеспечивают быстрое и удобное перемещение между этажами.
Офисные помещения в БЦ «Sahaidachniy» в Киеве доступны в разных площадях и комплектациях. Рассмотрим несколько вариантов, которые можно арендовать прямо сейчас.

Офисные помещения с ремонтом



Этаж: второй

Площадь: 40 кв.м. (разделено стеклянной перегородкой на 18 и 22 кв.м.) и отдельные кабинеты 23 и 45 кв.м.

Офисное помещение с ремонтом



Этаж: четвертый

Общая площадь: 480 кв.м.: 36 и 10 кв.м. могут быть сданы отдельно.

Получить дополнительную информацию или записаться на просмотр можно по адресу: г. Киев, ул. Петра Сагайдачного, 25-Б, предварительно связавшись по номеру +380 (93) 770-70-37.

Всегда приятно видеть, как бизнесы развиваются и растут, особенно когда это касается популярных и известных объектов, таких как БЦ «Sahaidachniy» в Киеве. Присоединяйтесь к бизнес-центру и получите лучшие условия для развития своего бизнеса!

Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии