На Нивках сделают масштабную реконструкцию коллекторов

На Нивках сделают масштабную реконструкцию коллекторов

Коммунальное предприятие «Киевтеплоэнерго» объявило тендер на разработку проектной документации для реконструкции коллекторов на столичных Нивках. На проект коммунальщики готовы потратить около двух миллионов гривен. Технические документы, необходимые для начала реконструкции, КП ожидает получить до конца сентября.

Об этом стало известно из объявления в электронной системе закупок Prozorro.

Согласно объявлению, упомянутое КП готово заплатить 1 млн. 800 тыс. гривен за разработку проектной документации, которая понадобится для реконструкции сетевой группы и коллекторов РК «Нивки» (ул. Салютная, 23б, Шевченковский район Киева).

Открытые торги по особенностям назначены на 29 марта 2023 года.

Срок выполнения работ – 29 сентября.

Напомним, Кабинет министров в 2022 году изменил правила проведения аукционов на Prozorro – временно (пока действует военное положение) отменил торги в системе электронных закупок, поскольку, говорили тогда чиновники, не все могут участвовать в аукционах из-за постоянных обстрелов энергетической инфраструктуры, а соответственно , отсутствия электричества и интернета

По этим временным правилам победителем тендеров признается участник, который сразу же предложил самую низкую цену за товар или услуги.

Ранее сообщалось, что в Киеве обустроят еще пять пожарных постов с круглосуточным дежурством.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии