Крупнейшие застройщики Киева возвращаются к строительным работам и продажам квартир

Крупнейшие застройщики Киева возвращаются к строительным работам и продажам квартир

Правление Холдинговой компании «Киевгорстрой» решило возобновить работу отдельных Департаментов «Киевгорстроя» уже с 1 июня.

Как говорится в сообщении компании, основные сложности связаны с отсутствием строителей, недостачей стройматериалов и комплектующих. Вопросом остается и их дальнейшая стоимость, а так же логистика.

Холдинг намерен сосредоточить главные усилия на завершении работ в почти готовых комплексах с последующей сдачей их в эксплуатацию, а так же оформлении права собственности в уже введенных домах. Начнет работу центральный офис компании и некоторые отделы продаж.

Компания обратилась к инвесторам, которые ожидают сдачи и ввода в эксплуатацию своего жилья. «Киевгорстрой» убежден, что «в Киеве все еще высокой сохраняется вероятность ракетных обстрелов» и призывает инвесторов набраться терпения. Компания восстановит работы на всех строительных площадках при первой же возможности!

Компания «КАН Девелопмент» ранее уже сообщала, что возобновила строительство жилых кварталов «Республика» та «Файна Таун». Кроме того, заявлено, что будут восстановлены работы на UNIT.Home.

По объекту UNIT.Home с главным партнером проекта компанией UDP была достигнута договоренность, что строительные работы на первой очереди строительства должны быть восстановлены с 1 июля 2022 года», - говорится в сообщении КАН Девелопмент».

Ранее компания GEOS сообщала о возобновлении строительных работ на своих объектах Family&Friends, ARIA (оба - Киев) и ЖК Central в Запорожье.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии