На проспекте Бажана установили новое освещение

На проспекте Бажана установили новое освещение

В Дарницком районе проведены работы по капитальному ремонту сети наружного освещения проспекта Николая Бажана и улицы Архитектора Вербицкого.

По словам депутата Киевского городского совета, члена постоянной комиссии по бюджету и социально-экономическому развитию Владимира Гончарова, необходимо способствовать улучшению благоустройства столицы и повышать уровень безопасности киевлян в вечернее время.

«На проспекте Николая Бажана ртутные и натриевые светильники были заменены на 903 новых светодиодных, восстановлено более семи километров сети и установлено 10 шкафов управления освещением. В то же время по улице Архитектора Вербицкого ртутные и натриевые светильники заменены на 128 новых светодиодных, установлено 61 сопротивление наружного освещения и восстановлено более двух километров сети. Таким образом, мы стремимся модернизировать элементы наружного освещения для улучшения уровня безопасности водителей и пешеходов, поскольку это один из приоритетов в работе депутатского корпуса Киевсовета», – отметил Владимир Гончаров.
Читайте также: Аренда квартиры в Киеве: как не стать жертвой мошенников и что делать, если такое произошло

Ранее сообщалось, что объемы строительства в Киеве показали положительную динамику.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии