В парке «Юность» обустроят веревочный парк

В парке «Юность» обустроят веревочный парк

В парке «Юность» в Святошинском районе города Киева обустроят веревочный парк.

Для этого постоянно действующая комиссия по привлечению инвесторов проведет соответствующий конкурс. Об этом говорится в распоряжении КГГА №1245 от 04.06.2021.

Согласно документу, заказчиком проекта определено коммунальное предприятие по содержанию зеленых насаждений Святошинского района города Киева. КП «Киевское инвестиционное агентство» поручено провести прединвестиционные работы. В частности, разработать и согласовать технико-экономические показатели и передпроектные предложения, а также получить заключения в структурных подразделениях КГГА, коммунальном предприятии «Киевзеленстрой» и Святошинской РГА.

Как сообщили в Департаменте экономики и инвестиций КГГА, на который возложена подготовка условий конкурса, реализация проекту не будет предусматривать капитального строительства, а лишь установление сборно-разборных конструкций.

По предварительным передпроектным предложениям, на территории обустройства проекта будет размещен собственно веревочный парк с детским игровым комплексом и уличными тренажерами.

Читайте также: Самые безопасные и самые рискованные схемы покупки квартир на первичном рынке

Ранее сообщалось, что стадион «Металлист» в Киеве отремонтируют.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии