В Украине отремонтируют «туристические магниты» в следующем году

В Украине отремонтируют «туристические магниты» в следующем году

Министерство регионального развития определило основные направления для программы «Большое строительство» на следующий год. В частности, предусмотрено развитие сети предоставления качественных публичных услуг, ускорение экономического роста регионов и территорий, а также проект «Туристические магниты Украины».

Об этом сообщила пресс-служба Минрегиона.

Что касается публичных услуг, запланирована реализация проектов школ, садиков, стадионов и объектов спортивной инфраструктуры, центров предоставления административных услуг и безопасности.

Также на следующий год включены проекты кооперативов в сельской местности, обустройство заведений профессионально-технического образования и создание условий для производства, центры креативной экономики, технологические и промышленные парки и т. п.

К тому же на 2021 год запланированы новации – развитие проектов по направлению «Туристические магниты Украины». Они ориентированы на восстановление культурных объектов, создание новых туристических зон, восстановление музеев и замков.

Статья по теме: Арендовать офис в Киеве: цены растут, а предложение сокращается

Согласно свежим данным от риелторов, в ценовом сегменте до 500 долл-мес аренда объектов нежилого фонда занимает всего 15%. Наибольшее число договоров по аренде офисов в Киеве в сегменте более 2500 долл/мес – 36% от общего числа сделок по аренде.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии