Киевлянам рассказали, как обустроят Днепровскую набережную

Киевлянам рассказали, как обустроят Днепровскую набережную

Определен победитель инвестиционного конкурса по реализации проекта «Обустройство спортивных площадок на территории парка, расположенного на Днепровской набережной в районе залива Берковщина в Дарницком районе города Киева». Им стало ООО «Спорт Сити Плюс».

Об этом говорится в распоряжении КГГА № 1433.

Территория обустройства имеет ориентировочную площадь 0,25 га. В границах земельного участка будут размещены поля для мини-футбола с искусственным покрытием, опоры и прожектора для освещения. Также будет установлены сблокированные временные сооружения для охраны, раздевалок, санитарных и технических помещений.

Обустроить территорию инвестор планирует не более, чем за 9 месяцев с момента вступления в силу инвестиционного договора.

Статья по теме: Покупка квартиры у застройщика: безопасные и не очень способы инвестирования

Ранее сообщалось, что в 2019-2021 годах реставрируют комплекс стадиона «Старт». Ремонт коснется нежилых зданий на улице Шолуденко, 26-28/4 в Шевченковском районе.

Соответствующее поручение дано распоряжением КГГА № 1008.

В частности, заказчиком работ определено коммунальное предприятие «Спортивный комплекс «Старт». Предприятие должно обеспечить в этом году разработку проектной документации, проведение ее экспертизы и утверждение, а также позаботиться о получении разрешений на проведение работ Министерства культуры Украины и Департамента охраны культурного наследия.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии