На Левом берегу идет реконструкция дюкерных переходов

На Левом берегу идет реконструкция дюкерных переходов

В рамках проекта по реконструкции дюкерных переходов на дне Днепра, на левом берегу Киева выполняют работы по планировке территории и берегоукрепления.

Об этом сообщили в ОАО «АК «Киевводоканал», официально опровергая недостоверную информацию об «аварии»на дюкерных переходах. Как заверили на предприятии, на сегодня реконструкция продолжается в штатном режиме с соблюдением всех требований и норм.

Работы по берегоукреплению предусматривают частичную разборку старого берегового укрепления, со временем поврежденным или размытым водой, и установке нового укрепления из бутового камня.

Для реконструкции дюкерных переходов, проходящих на дне Днепра, в рамках проекта обустроят временную песчаную насыпь. Для возможности его дальнейшей разборки, подводную часть насыпи выполняют с биг-бегов, заполненных речным песком.

Статья по теме: Посуточная аренда квартир в Киеве: как уберечься от мошенников

Ранее сообщалось, что около 5% потребителей Киева существенно задолжали по всем видам комуслуг. По некоторым лицевым счетам долги достигают сотен тысяч гривен.

Об этом рассказал генеральный директор коммунального концерна «Центр коммунального сервиса» Андрей Щербина.

По его словам, около 50 тыс. лицевых счетов считаются должниками, а некоторые граждане отказываются от договора реструктуризации суммы долга.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии