В Киеве продолжается строительство 17 дорог и мостов

В Киеве продолжается строительство 17 дорог и мостов

На сегодня активные работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту дорожной инфраструктуры продолжаются на 17 объектах. Это как дороги, так и мосты и путепроводы.

Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Александр Густелев.

«Среди ближайших планов – до конца апреля завершить I этап выполнения работ и восстановить движение автотранспорта и пешеходов в направлении центра города на Борщаговском мосту. До конца мая будет устроен средний слой дорожного покрытия на ул. Любомира Гузара и полностью завершены работы по реконструкции ул. Покровской, капитальный ремонт улиц Никольско-Ботанической и Пушкинской, пешеходного моста через линию скоростного трамвая возле кинотеатра «Лейпциг», путепроводов на пересечении ул. Богатирськой и просп. Степана Бандеры и ул. Богатирськоï и Оболонского проспекта в направлении станции метро «Почайна», – сказал Густелев.

Кроме того, в мае планируется начать асфальтирование проезжей части Подольско-Воскресенского мостового перехода, а к лету завершить все работы по строительству Шулявского путепровода.

Статья по теме: Коронавирус и рынок недвижимости Киева: что происходит и что будет дальше

Мэр столицы Украины Виталий Кличко объявил о начале карантина в Киеве с 12 марта. До конца марта 2020 года в Киеве будут проводится противоэпидемиологические мероприятия в связи распространением коронавируса в Европе и мире.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии