Только за неделю в Киеве произошло 163 аварии на электросетях

Только за неделю в Киеве произошло 163 аварии на электросетях

Оператор системы распределения ДТЭК Киевские электросети с 16 по 23 марта провел более 163 ремонтных работ по восстановлению электроснабжения. Компания вернула свет в дома 38000 жителей столицы.

Аварийные бригады компании работают круглосуточно для обеспечения стабильной и бесперебойной работы системы электроснабжения столицы.

За период карантина ДТЭК Киевские электросети провел неотложный ремонт на 265 трансформаторных подстанциях, 163 кабельных и воздушных линиях по всей столице. Сотрудники аварийных бригад выполняют все работы, соблюдая все требования безопасности и гигиены, минимизируя непосредственный контакт с клиентами.

С 17 марта Центры обслуживания клиентов (ЦОК) ДТЭК Киевские электросети перешли на дистанционный режим работы. Воспользоваться дистанционными сервисами можно на сайте компании, по телефону колл-центра, а также по электронной почте и на официальной странице в Facebook.

Ранее мэр столицы Украины Виталий Кличко объявил о начале карантина в Киеве с 12 марта. До конца марта 2020 года в Киеве будут проводится противоэпидемиологические мероприятия в связи распространением коронавируса в Европе и мире.

Статья по теме: Коронавирус и рынок недвижимости Киева: что происходит и что будет дальше

Ранее сообщалось, что в краткосрочной перспективе больше почувствуют последствия пандемии индустрии туризма, розничной торговли и развлечений.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии