Исторический особняк в США продают всего за 50 тысяч долларов

Исторический особняк в США продают всего за 50 тысяч долларов

Исторический викторианский особняк с 10 спальнями, тремя полноценными ванными комнатами и двумя дополнительными санузлами продается всего за 50 тыс. долл. в США. Дом площадью почти 560 кв. м занимает три этажа и когда-то принадлежал филантропу Джеймсу Сеймуру, который построил здание в городе Оберн в 1861 году. Историческая собственность достанется тому, который предложит лучший план по ее восстановлению. 

В доме есть изогнутая лестница ручной работы, деревянные полы, оригинальные деревянные элементы по всему дому, оригинальные двери, встроенные шкафы и четыре мраморных камина.

Недвижимость занимает почти полгектара и включает в себя также хозяйственную постройку в том же стиле, что и особняк. 

При этом на реставрацию 158-летнего дома нужно немало средств. В мэрии отметили, что особняк достанется не тому, кто предложит самую высокую цену, а тому, у кого есть наиболее полный план восстановления объекта. 

Статья по теме: Купить квартиру заграницей: цены, страны, как оформить сделку

Ранее сообщалось, что поместье Майкла Джексона в Калифорнии решили продать со скидкой в 70% - за 31 млн. долл. По словам риелторов, такой дисконт предложили из-за того, что изначально цена была существенно завышена.
Сообщает 100realty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии