"Господь Бог слишком много им дал воды сразу": Аваков раскритиковал Данилова за слова о Крыме

Как заявил секретарь СНБО Данилов, сейчас в Крыму "не знают, что делать с водой"
"Господь Бог слишком много им дал воды сразу": Аваков раскритиковал Данилова за слова о Крыме

srcset="https://cdn.segodnya.ua/i/image_385x256/media/image/60c/d12/dfe/60cd12dfebc04.jpg.webp 385w, https://cdn.segodnya.ua/i/image_650x434/media/image/60c/d12/dfe/60cd12dfebc04.jpg.webp 580w"
sizes="(max-width: 575px) 385px, 580px"
width="650" height="434"/>
Алексей Данилов и Арсен Аваков. Коллаж: "Сегодня"
Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что оккупированный Крым длительное время просил воды, а сейчас там "даже не знают, что с ней делать"Реклама
На брифинге он заявил, что "Господь Бог слишком много им дал воды сразу"."Вы знаете, что Крымский полуостров очень долгое время просил воды, и там столько сегодня воды, что они даже не знают что с ней там делать. И вчера в украинской Керчи, и сегодня в украинской Ялте, к большому сожалению, там случилась такая… Господь Бог слишком много им дал воды сразу", – сказал Данилов.Читайте также:"Самое странное видео". В затопленном Крыму за Аксеновым по лужам кролем плыли спасатели
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Англия – Шотландия: онлайн-трансляция самого старого дерби на Евро-2020

Реклама
На что министр внутренних дел Арсен Аваков отреагировал: "Крымская природная катастрофа – для меня не повод для шуток и злорадства".
Как мы писали ранее, оккупированный Крым продолжает терзать циклон – вслед за затопленной Керчью "под воду ушла" Ялта. Потоки на улицах настолько сильные, что смывает даже автомобили. В городе уже ввели режим чрезвычайной ситуации, закрыли въезд в Ялту и начали эвакуацию жителей из затопленных зон.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

[url=https://www.segodnya.ua/tags/%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC.html]
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии